Команда «АКТО» на всероссийском соревновании «ALTAI3RACE» по триатлону заняла третье место в эстафете.

6 сентября 2023

«АКТО» всегда стремиться поддерживать здоровый образ жизни и спорт, поэтому мы давно являемся партнерами «ALTAI3RACE».

В этом году команда «АКТО» впервые приняла участия в эстафетной гонке по триатлону и заняла 3 место уступив всего 1 минуту команде «ЛОКОМОТИВ», в рядах которой выступали такие именитые спортсмены как:

- Александр Бессмертных - серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, трёхкратный серебряный призёр чемпионатов мира

- Роман Чурнусь - Чемпион края по зимнему триатлону и дуатлону 2022, 2023.

- Олег Голомедов - бронзовый призер чемпионата мира по плаванию в холодной воде в 2016 году.