Сотрудники «Жилищной инициативы» посетили наш завод

3 марта 2023

Группа компаний «АКТО» в рамках проекта АКТОACADEMY провела 2х этапную встречу с сотрудниками одной из крупнейших строительных компаний города Барнаула — ООО «Жилищная инициатива».
Встреча состоялась на территории завода по изготовлению светопрозрачных конструкций ГК «АКТО» по адресу ул. Попова 232.

Основной целью данной встречи со стороны ГК «АКТО» было налаживание взаимодействия, направленного на рост и расширение уровня компетенций, необходимых для решения различных вопросов остекления многоквартирных домов. А так же объединение сил, для создания новых идей и видения развития архитектуры строительства в Новосибирске, Барнауле, других городах Сибири и Европейской части России.



Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке, сотрудники ООО «Жилищная инициатива» проявляли неподдельный интерес к представленным новинкам в отрасли светопрозрачных конструкций в шоу-руме ГК «АКТО», задавали важные вопросы как по работоспособности, так и по функциональным параметрам новинок. Радует стремление руководства компании соответствовать современным тенденциям развития.
Также не обошлось и без демонстрации производственных мощностей завода ГК «АКТО» в рамках обзорной экскурсии, которая охватила все этапы производства. Некоторые операции по изготовлению оконных блоков из ПВХ, под руководством опытных сотрудников, гости попробовали выполнить сами!
За круглым столом обсуждались ближайшие планы. Коллегами была дана обратная связь по конструктиву выпускаемой продукции ГК «АКТО», применяемых на объектах ООО «Жилищная инициатива».

В результате двух встреч, партнёры обменялись знаниями и опытом, наметили следующие мероприятия, о которых расскажем в будущем!

Назад к новостям