В Новосибирске провели круглые столы для архитекторов, дизайнеров и застройщиков.

14 марта 2023

13 и 14 марта 2023 компания АКТО провела круглые столы для архитекторов и застройщиков, активно работающих в сегменте малоэтажного индивидуального жилого строительства г. Новосибирска.

Для удобства участников мероприятие проходило в разных локациях города Новосибирска.
Первый день был организован в коттеджном поселке Лаки Парк, на территории выставочного дома - совместного проекта компаний «АКТО» и «Дом из дерева». Этот дом расположен в одном из самых красивых и перспективных посёлков Новосибирска и вызвал огромный интерес у всех участников встречи. Впоследствии они смогут демонстрировать его своим клиентам.


На второй день круглый стол был организован в шоу-руме компании АКТО по адресу г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 22.

За два дня мероприятие посетили более 40 участников, среди которых были поставщики компании АКТО. Они рассказали о своей продукции:
▫️Бирюков Денис представитель компании РЕХАУ - о ПВХ профилях;
▫️Армбристер Олег представитель компании ЛАРТА ГЛАСС - о стекле;
▫️Пчелин Кирилл руководитель ПМ отдела компании МАСО - о фурнитуре.

Встреча официальных поставщиков компании АКТО и архитекторов, работающих в сегменте малоэтажного домостроения, прошла в тёплой атмосфере в формате живой дискуссии. Во время беседы обсудили перспективы малоэтажного домостроения в Сибири, основные тенденции и направления развития. Особое внимание участников вызвала локация проведения мероприятия. Они побывали в настоящем доме, в очень живописном месте и лично убедились, что и в сибирских условиях можно делать широкоформатное остекление, при этом не жертвуя теплом и комфортом.

Назад к новостям